RFEBS 2014 Competiciones 2013 RFEBS Website
EUROPEAN MEN'S SOFTBALL MASTERS CUP 2021 - SANT BOI DE LLOBREGAT
RESULTADOS CLASIFICACIÒN ESTADISTICAS LIVE SANT BOI LIVE VILADECANS


CALENDARIO
Miércoles 27 de octubre
Hora Campo Grupo Encuentro Resultado Box
1 09:00 Sant Boi A1 Les Gauloises (FRA) Les Gauloises (FRA) - - United Prague (CZE) United Prague (CZE) -
boxscore
2 11:00 Sant Boi A2 Israel Tigers (ISR) Israel Tigers (ISR) - - Denmark Old Stars (DEN) Denmark Old Stars (DEN) -
boxscore
3 13:00 Sant Boi A3 Israel Tigers (ISR) Israel Tigers (ISR) - - Team Sweden (SWE) Team Sweden (SWE) -
boxscore
4 15:00 Sant Boi B1 Magos de Tenerife (ESP) Magos de Tenerife (ESP) - - Royal Greys Grizzlies (BEL) Royal Greys Grizzlies (BEL) -
boxscore
5 17:00 Sant Boi B2 Royal Greys Grizzlies (BEL) Royal Greys Grizzlies (BEL) - - Euskadi (ESP) Euskadi (ESP) -
boxscore
6 19:00 Sant Boi B3 Euskadi (ESP) Euskadi (ESP) - - Tempo Praha (CZE) Tempo Praha (CZE) -
boxscore
Jueves 28 de octubre
Hora Campo Grupo Encuentro Resultado Box
7 09:00 Sant Boi B4 Tempo Praha (CZE) Tempo Praha (CZE) - - Magos de Tenerife (ESP) Magos de Tenerife (ESP) -
boxscore
8 11:00 Sant Boi B5 Italia (ITA) Italia (ITA) - - Royal Greys Grizzlies (BEL) Royal Greys Grizzlies (BEL) -
boxscore
9 13:00 Sant Boi B6 Euskadi (ESP) Euskadi (ESP) - - Italia (ITA) Italia (ITA) -
boxscore
10 15:00 Sant Boi A4 Denmark Old Stars (DEN) Denmark Old Stars (DEN) - - Team Sweden (SWE) Team Sweden (SWE) -
boxscore
11 17:00 Sant Boi A5 Team Sweden (SWE) Team Sweden (SWE) - - Les Gauloises (FRA) Les Gauloises (FRA) -
boxscore
12 19:00 Sant Boi A6 United Prague (CZE) United Prague (CZE) - - Israel Tigers (ISR) Israel Tigers (ISR) -
boxscore
Viernes 29 de octubre
Hora Campo Grupo Encuentro Resultado Box
13 09:00 Sant Boi A7 Denmark Old Stars (DEN) Denmark Old Stars (DEN) - - Les Gauloises (FRA) Les Gauloises (FRA) -
boxscore
14 09:00 Viladecans B7 Magos de Tenerife (ESP) Magos de Tenerife (ESP) - - Euskadi (ESP) Euskadi (ESP) -
boxscore
15 11:00 Sant Boi A8 United Prague (CZE) United Prague (CZE) - - Denmark Old Stars (DEN) Denmark Old Stars (DEN) -
boxscore
16 11:00 Viladecans B8 Italia (ITA) Italia (ITA) - - Magos de Tenerife (ESP) Magos de Tenerife (ESP) -
boxscore
17 13:00 Viladecans B9 Tempo Praha (CZE) Tempo Praha (CZE) - - Italia (ITA) Italia (ITA) -
boxscore
18 15:00 Viladecans B10 Royal Greys Grizzlies (BEL) Royal Greys Grizzlies (BEL) - - Tempo Praha (CZE) Tempo Praha (CZE) -
boxscore
19 17:00 Viladecans A9 Team Sweden (SWE) Team Sweden (SWE) - - United Prague (CZE) United Prague (CZE) -
boxscore
20 19:00 Viladecans A10 Les Gauloises (FRA) Les Gauloises (FRA) - - Israel Tigers (ISR) Israel Tigers (ISR) -
boxscore
Sábado 30 de octubre
Hora Campo Grupo Encuentro Resultado Box
21 10:00 Viladecans X1 :: 5 A :: :: 5 A :: - - :: 5 B :: :: 5 B :: -
boxscore
22 12:00 Viladecans X2 :: 4 A :: :: 4 A :: - - :: 4 B :: :: 4 B :: -
boxscore
23 14:00 Viladecans X3 :: 3 A :: :: 3 A :: - - :: 3 B :: :: 3 B :: -
boxscore
24 15:00 Sant Boi X4 :: 2 A :: :: 2 A :: - - :: 2 B :: :: 2 B :: -
boxscore
25 19:00 Sant Boi FINAL :: 1 A :: :: 1 A :: - - :: 1 B :: :: 1 B :: -
boxscore
Boxscore no disponible - Boxscore disponible
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
En todos los encuentros de la fase de clasificación, así como en las semifinales, actuará como equipo local (home club) el citado en primer lugar en el calendario.
En los restantes encuentros se sorteará el equipo local (home club).